С сегодняшнего дня открывается продажа билетов на спектакли XXVII Пушкинского театрального фестиваля

10 августа 2020


Сегодня, 10 августа, открылась продажа билетов на первые спектакли из программы XXVII Пушкинского театрального фестиваля.

Фестиваль пройдёт с 20 по 28 сентября. Программа спектаклей, лекций, творческих встреч опубликована на официальном сайте фестиваля: https://pushfest.ru/.

Спектакль «О рыбаке и рыбке» в постановке Яны Туминой в Псков привезёт Театр кукол Республики Карелия. В программе фестиваля запланировано два показа спектакля 21 сентября, в 15:00 и 20:00. Яна Тумина – один из ведущих режиссеров современного российского театра, номинант и лауреат престижнейших премий и фестивалей. Яркое визуальное решение спектакля «О рыбаке и рыбке», несомненно, оценят зрители любого возраста. Подробную информацию о спектакле вы можете найти на сайте фестиваля.

Продажи билетов на спектакли фестивальной программы будут открываться постепенно. Билеты на следующий спектакль станут доступны уже в ближайшие дни.

Обращаем внимание зрителей, что при проведении всех мероприятий программы XXVII Пушкинского фестиваля будут соблюдаться нормы противоэпидемиологической безопасности. Количество мест в зрительных залах будет существенно сокращено. Следите за поступлениями билетов в продажу, чтобы не пропустить заинтересовавшие вас спектакли.

И еще одна приятная новость. До 1 сентября билеты на все фестивальные постановки можно будет приобрести в кассе театра со скидкой 20%. Успейте купить!

Всем здоровья и до встречи на фестивале!