«Истории петербургского повесы» будут представлены на Пушкинском театральном фестивале

20 августа 2020

С 20 августа в кассе и на сайте Псковского театра драмы открыта продажа билетов на моноспектакль Ильи Тиунова «Истории петербургского повесы»

Актер петербургского «Небольшого драматического театра» Илья Тиунов представит вниманию зрителей путешествие по петербургским произведениям и биографии Александра Сергеевича Пушкина.

Скучно не будет: в жизни поэта было немало рискованных приключений. Дуэли, карты, донжуанский список, всеобщее поклонение и придворные интриги… Речь пойдет о знаковых петербургских пушкинских местах в городе на Неве: театры, так горячо любимые Пушкиным и Онегиным, игорный дом, куда заглядывал поэт и где его Германн проиграл целое состояние, и дом Пиковой дамы, набережные и красивейшие дворцы Петербурга, воспетые им в стихах, полный мистического значения Медный всадник, памятник поэту на Мойке в его последнем пристанище.


Прозвучат стихи, романсы, отрывки из прозы и писем Пушкина.

Билеты уже в продаже  ЗДЕСЬ
Напоминаем об акции от организаторов фестиваля: до 1 сентября билеты на все фестивальные постановки можно будет приобрести в кассе театра со скидкой 20%. Успейте купить!
С 1 сентября 2020 года билеты на спектакли фестиваля будут продаваться без скидок.