"Коляда-театр" прибыл в Псков!

02 февраля 2017

Всего один день остался до начала XXIV Всероссийского Пушкинского театрального фестиваля. Николай Владимирович Коляда и его "Коляда-театр"  прибыли сегодня утром в Псков. Скоро начнется генеральный прогон спектакля "Пиковая дама" , который и откроет Пушкинский форум.

"Коляда-театр" приехал в Псков сразу после успешных двухнедельных гастролей в Москве. Отметим, что все столичные показы прошли с аншлагом. Помимо "Пиковой дамы" театр покажет премьерный спектакль "Фальшивый купон". В главной роли ведущий актер "Коляды-театра", заслуженный артист России, солист группы "Курара" Олег Ягодин. 

Отметим, что билетов на открытие осталось всего несколько штук. Не пропусти главное культурное событие февраля! Билеты на "Пиковую даму" и "Фальшивый купон" можно купить в кассе театра или онлайн здесь . 

Напомним, что 4 февраля в 19:00 в Медиахолле Театрально-концертной дирекции состоится творческая встреча с Николаем Владимировичем. Количество мест на встречу ограничено, но есть еще пара мест. Чтобы записаться на мероприятие, необходимо отправить свои данные (Ф.И.) на адрес электронной почты press@drampush.ru. 

Адрес проведения встречи: улица Пушкина, 13. Административное здание, которое находится сразу за Псковским академическим театром драмы имени А.С. Пушкина.